Партнёрские программы

01.07.2015
Партнерство СМАО имеет честь представить вашему вниманию возможность участия в организации и проведении XII Международного Форума «Большой Консалтинг’15» качестве Партнера мероприятия.
 
Статус Партнера Форума предоставит возможность компании получить позитивные ассоциации, связанные с имиджем поддерживаемого мероприятия и привлечь особое внимание участников рынка консалтинга.
 
Хотелось бы подчеркнуть, что Форум проводится уже в 12 раз и не имеет аналогов в сфере консалтинга в России. Коммуникативный потенциал такого престижного мероприятия, открывает перед компанией-парнером новые перспективы и обеспечивает существенное преимущество в конкурентной среде. Использование потенциала Форума позволит обладателю статуса Партнера не просто укрепить позиции своей компании, но и заявить о себе как о ключевом игроке на рынке консалтинга и смежных сферах, обеспечить особый престиж среди профессионалов и клиентов консалтинговых услуг, формируя таким образом имидж успешного бренда.
 
Мы предлагаем следующие пакеты участия для вашей компании:
 
·         Генеральный партнер;
·         Официальный партнер;
·         Партнер
 
 
По всем интересующим вопросам Вы можете обратиться в Оргкомитет по телефону: + 7 (495) 604-41-69 (доб. 135), а также по электронной почте kkomarova@smao.ru.